首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 云南招标网 > 正文

保山市参加第十届全省残疾人艺术汇演项目成交结果公告

中标 云南 2025-03-24
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 保山市参加第十届全省残疾人艺术汇演项目
归属地区 云南
项目编号 HXGSCG2025007
采购方 保山市残疾人联合会 (联系方式)
代理方 云南行行工程项目管理有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 29.7500000(万元)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:HXGSCG2025007(招标文件编号:HXGSCG2025007)二、项目名称:保山市参加第十届全省残疾人艺术汇演项目三、中标(成交)信息供应商名称:云南十工文化传播有限公司供应商地址:云南省保山市隆阳区蓝城街道办事处新桥...
招标内容共842字,请登录后查看完整内容和文件来源。
竞争性磋商公告    项目概况    2025年中秋茶话会活动采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-09-1809:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YNZC2025-C3-05555
云南 招标 27.80 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
竞争性磋商公告    项目概况    “智慧站所”管理平台格点气象数据服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)。操作路径:登录“政采云”平台-项目采购-获取采购文件-找到本项目-点击“申请获取采
云南 招标 10.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
成交结果公告一、项目编号:WSZC2025-C2-00857-YNGK-0053二、项目名称:2025年丘北县温浏乡石别村委会独家村进村道路建设项目三、成交信息标段名称:2025年丘北县温浏乡石别村委会独家村进村道路建设项目供应商名称:云南
云南 中标 99.794234万元
成交结果公告一、项目编号:WSZC2025-C2-00867-YNGK-0054二、项目名称:2025年文山州丘北县温浏乡石别村委会革羊村农村公益事业建设财政奖补项目三、成交信息标段名称:2025年文山州丘北县温浏乡石别村委会革羊村农村公益
云南 中标 93.710134万元
一、项目基本情况采购项目编号:YT-ZB-25153采购项目名称:昆明市森林消防支队2025年驾驶员培训项目二、项目废标/流标的原因在资格评审中,经磋商小组评审发现1、供应商云南光华机动车驾驶培训有限公司:①未按资格要求提供社保缴纳证明材料
云南 终止